Langsung ke konten
ON AIRTimnas Vietnam Info Bola

Timnas Jepang

Timnas Jepang - Timnas Vietnam Info Bola

  1. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Vietnam vs Japan: 0–1 pada 11-11-2021

    Hasil historis Vietnam vs Japan, 11-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Venezuela: 2–1 pada 28-09-2026

    Hasil historis Japan vs Venezuela, 28-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip England vs Japan: 0–1 pada 01-04-2026

    Hasil historis England vs Japan, 01-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Hong Kong: 6–0 pada 19-07-2022

    Hasil historis Japan vs Hong Kong, 19-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Vietnam

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2025: 07-09-2025–18-11-2025

    Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  6. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Ivory Coast vs Japan: 2–1 pada 15-06-2014

    Hasil historis Ivory Coast vs Japan, 15-06-2014: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Iran vs Japan: 0–3 pada 28-01-2019

    Hasil historis Iran vs Japan, 28-01-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Vietnam

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2019: 22-03-2019–19-11-2019

    Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  9. ✎
    Timnas Vietnam

    Mengenal Timnas Jepang: identitas dan cara mengikuti informasinya

    Panduan dan referensi Timnas Jepang: mengenali identitas, kategori, serta batas antara profil dan pembaruan pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Vietnam

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2021: 25-03-2021–11-06-2021

    Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  11. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip North Korea vs Japan: 2–1 pada 02-08-2015

    Hasil historis North Korea vs Japan, 02-08-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs El Salvador: 2–0 pada 09-06-2019

    Hasil historis Japan vs El Salvador, 09-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Thailand: 5–0 pada 01-01-2024

    Hasil historis Japan vs Thailand, 01-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Saudi Arabia: 2–0 pada 01-02-2022

    Hasil historis Japan vs Saudi Arabia, 01-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Kyrgyzstan: 5–1 pada 15-06-2021

    Hasil historis Japan vs Kyrgyzstan, 15-06-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Vietnam

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Netherlands: 19-06-2010–15-06-2026

    Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  17. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Mexico: 0–2 pada 18-11-2020

    Hasil historis Japan vs Mexico, 18-11-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Tajikistan: 4–1 pada 07-06-2021

    Hasil historis Japan vs Tajikistan, 07-06-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Vietnam

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Iran: 28-01-2019–03-02-2024

    Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  20. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Japan vs Uruguay: 1–1 pada 24-03-2023

    Hasil historis Japan vs Uruguay, 24-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Timnas Jepang

Apa isi arsip Timnas Vietnam?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.