Timnas Jepang
Timnas Jepang - Timnas Vietnam Info Bola
- ✎Timnas Vietnam
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Qatar: 21-01-2011–01-02-2019
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs Saudi Arabia: 1–0 pada 21-01-2019
Hasil historis Japan vs Saudi Arabia, 21-01-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Catatan pertemuan Timnas Jepang–New Zealand: 06-10-2017–05-10-2026
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs El Salvador: 2–0 pada 09-06-2019
Hasil historis Japan vs El Salvador, 09-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs Paraguay: 4–1 pada 02-06-2022
Hasil historis Japan vs Paraguay, 02-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs El Salvador: 6–0 pada 15-06-2023
Hasil historis Japan vs El Salvador, 15-06-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Qatar: 21-01-2011–01-02-2019
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Belgium vs Japan: 1–0 pada 15-11-2017
Hasil historis Belgium vs Japan, 15-11-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs Poland: 0–1 pada 28-06-2018
Hasil historis Japan vs Poland, 28-06-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs China: 2–0 pada 12-07-2025
Hasil historis Japan vs China, 12-07-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs Ghana: 4–1 pada 10-06-2022
Hasil historis Japan vs Ghana, 10-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs Korea Republic: 3–0 pada 27-07-2022
Hasil historis Japan vs Korea Republic, 27-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs Saudi Arabia: 2–1 pada 15-11-2016
Hasil historis Japan vs Saudi Arabia, 15-11-2016: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Kyrgyzstan vs Japan: 0–2 pada 14-11-2019
Hasil historis Kyrgyzstan vs Japan, 14-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Japan vs Tunisia: 0–3 pada 14-06-2022
Hasil historis Japan vs Tunisia, 14-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Saudi Arabia vs Japan: 1–0 pada 08-10-2021
Hasil historis Saudi Arabia vs Japan, 08-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Catatan pertemuan Timnas Jepang–El Salvador: 09-06-2019–15-06-2023
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Saudi Arabia vs Japan: 1–0 pada 06-09-2017
Hasil historis Saudi Arabia vs Japan, 06-09-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2025: 07-09-2025–18-11-2025
Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Vietnam
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Confederations Cup 2013: 16-06-2013–23-06-2013
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
Tanya Jawab Timnas Jepang
Apa isi arsip Timnas Vietnam?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.