Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Vietnam Info Bola
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Dewa United vs Persija Jakarta: 0–1 pada 10-04-2023
Hasil historis Dewa United vs Persija Jakarta, 10-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Bali United: 3–2 pada 15-01-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Bali United, 15-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija vs Bali United: 1–1 pada 14-09-2025
Hasil historis Persija vs Bali United, 14-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Barito Putera vs Persija Jakarta: 2–3 pada 10-01-2025
Hasil historis Barito Putera vs Persija Jakarta, 10-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Bhayangkara FC vs Persija Jakarta: 1–1 pada 26-03-2022
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persija Jakarta, 26-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Pusamania Borneo: 1–1 pada 09-08-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Pusamania Borneo, 09-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs PS TIRA: 2–0 pada 21-02-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs PS TIRA, 21-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip RANS Nusantara vs Persija Jakarta: 0–3 pada 20-08-2022
Hasil historis RANS Nusantara vs Persija Jakarta, 20-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persib Bandung vs Persija Jakarta: 2–0 pada 28-10-2019
Hasil historis Persib Bandung vs Persija Jakarta, 28-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Chonburi FC: 3–3 pada 24-07-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Chonburi FC, 24-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Bhayangkara FC vs Persija: 3–2 pada 05-04-2026
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persija, 05-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persipura Jayapura vs Persija Jakarta: 2–0 pada 11-09-2019
Hasil historis Persipura Jayapura vs Persija Jakarta, 11-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Barito Putera vs Persija Jakarta: 1–1 pada 20-05-2019
Hasil historis Barito Putera vs Persija Jakarta, 20-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd: 0–0 pada 17-09-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd, 17-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persik Kediri: 2–1 pada 19-02-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persik Kediri, 19-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 2–1 pada 30-07-2024
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 30-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Perseru Serui vs Persija Jakarta: 2–0 pada 08-12-2019
Hasil historis Perseru Serui vs Persija Jakarta, 08-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persela Lamongan: 2–1 pada 24-09-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs Persela Lamongan, 24-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 2–1 pada 28-06-2022
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 28-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 3–1 pada 08-03-2023
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 08-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Vietnam?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.