Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Vietnam Info Bola
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 2–1 pada 28-06-2022
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 28-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 1–1 pada 05-08-2022
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 05-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persita: 1–0 pada 24-08-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persita, 24-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 30-07-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 30-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Bhayangkara FC vs Persija Jakarta: 2–2 pada 14-03-2020
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persija Jakarta, 14-03-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija vs Arema FC: 3–1 pada 06-08-2026
Hasil historis Persija vs Arema FC, 06-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Java United vs Persija Jakarta: 0–1 pada 28-12-2024
Hasil historis Java United vs Persija Jakarta, 28-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija vs Persik Kediri: 3–1 pada 20-11-2025
Hasil historis Persija vs Persik Kediri, 20-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Dewa United vs Persija Jakarta: 2–1 pada 08-02-2025
Hasil historis Dewa United vs Persija Jakarta, 08-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip RANS Nusantara vs Persija Jakarta: 0–3 pada 20-08-2022
Hasil historis RANS Nusantara vs Persija Jakarta, 20-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 1–0 pada 23-02-2025
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 23-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 1–2 pada 21-07-2024
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 21-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persis Solo vs Persija Jakarta: 3–3 pada 26-01-2025
Hasil historis Persis Solo vs Persija Jakarta, 26-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 2–3 pada 03-11-2023
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 03-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persita: 2–0 pada 19-01-2025
Hasil historis Persija Jakarta vs Persita, 19-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs PSS Sleman: 3–1 pada 21-12-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs PSS Sleman, 21-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 2–2 pada 16-08-2019
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 16-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 2–1 pada 30-07-2024
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 30-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs RANS Nusantara: 1–2 pada 22-10-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs RANS Nusantara, 22-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Binh Duong vs Persija Jakarta: 3–1 pada 01-05-2019
Hasil historis Binh Duong vs Persija Jakarta, 01-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Vietnam?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.