Langsung ke konten
ON AIRTimnas Vietnam Info Bola

Persija Jakarta

Persija Jakarta - Timnas Vietnam Info Bola

  1. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persita vs Persija: 3–2 pada 17-10-2026

    Hasil historis Persita vs Persija, 17-10-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persela Lamongan vs Persija Jakarta: 0–0 pada 22-06-2019

    Hasil historis Persela Lamongan vs Persija Jakarta, 22-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persib Bandung vs Persija Jakarta: 2–0 pada 23-09-2024

    Hasil historis Persib Bandung vs Persija Jakarta, 23-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 1–1 pada 05-08-2022

    Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 05-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persipura Jayapura vs Persija Jakarta: 0–0 pada 19-09-2021

    Hasil historis Persipura Jayapura vs Persija Jakarta, 19-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 1–1 pada 05-08-2022

    Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 05-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persija Jakarta vs Persis Solo: 1–0 pada 17-04-2024

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persis Solo, 17-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persib Bandung vs Persija Jakarta: 1–0 pada 11-01-2023

    Hasil historis Persib Bandung vs Persija Jakarta, 11-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSS Sleman vs Persija Jakarta: 0–2 pada 08-01-2023

    Hasil historis PSS Sleman vs Persija Jakarta, 08-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 2–2 pada 12-09-2021

    Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 12-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Kalteng Putra vs Persija Jakarta: 1–3 pada 21-12-2019

    Hasil historis Kalteng Putra vs Persija Jakarta, 21-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PS TIRA vs Persija Jakarta: 0–0 pada 09-07-2023

    Hasil historis PS TIRA vs Persija Jakarta, 09-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Dewa United vs Persija Jakarta: 2–1 pada 08-02-2025

    Hasil historis Dewa United vs Persija Jakarta, 08-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bali United vs Persija Jakarta: 3–0 pada 26-07-2024

    Hasil historis Bali United vs Persija Jakarta, 26-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persija Jakarta vs PSS Sleman: 0–2 pada 31-03-2022

    Hasil historis Persija Jakarta vs PSS Sleman, 31-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persija Jakarta vs PSS Sleman: 5–0 pada 15-04-2023

    Hasil historis Persija Jakarta vs PSS Sleman, 15-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persija Jakarta vs Bali United: 1–0 pada 04-05-2019

    Hasil historis Persija Jakarta vs Bali United, 04-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persija Jakarta vs Semen Padang: 0–2 pada 27-04-2025

    Hasil historis Persija Jakarta vs Semen Padang, 27-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Arema FC vs Persija Jakarta: 1–1 pada 23-11-2019

    Hasil historis Arema FC vs Persija Jakarta, 23-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persik Kediri vs Persija: 1–3 pada 16-05-2026

    Hasil historis Persik Kediri vs Persija, 16-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persija Jakarta

Apa isi arsip Timnas Vietnam?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.