Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Vietnam Info Bola
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persita vs Persija Jakarta: 1–0 pada 28-03-2023
Hasil historis Persita vs Persija Jakarta, 28-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Dewa United vs Persija Jakarta: 2–1 pada 08-02-2025
Hasil historis Dewa United vs Persija Jakarta, 08-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Semen Padang vs Persija: 1–0 pada 22-12-2025
Hasil historis Semen Padang vs Persija, 22-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Arema FC: 2–2 pada 20-08-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Arema FC, 20-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 2–1 pada 29-11-2021
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 29-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija vs Java United: 1–0 pada 19-09-2026
Hasil historis Persija vs Java United, 19-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persik Kediri: 1–1 pada 10-12-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persik Kediri, 10-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Arema FC: 2–2 pada 20-08-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Arema FC, 20-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Binh Duong: 0–0 pada 26-02-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Binh Duong, 26-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija vs Persijap: 2–0 pada 03-01-2026
Hasil historis Persija vs Persijap, 03-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Barito Putera vs Persija Jakarta: 1–1 pada 23-02-2022
Hasil historis Barito Putera vs Persija Jakarta, 23-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persik Kediri vs Persija Jakarta: 1–2 pada 17-09-2023
Hasil historis Persik Kediri vs Persija Jakarta, 17-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persijap vs Persija: 0–2 pada 04-05-2026
Hasil historis Persijap vs Persija, 04-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 2–1 pada 30-07-2024
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 30-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PS TIRA vs Persija Jakarta: 2–2 pada 17-02-2019
Hasil historis PS TIRA vs Persija Jakarta, 17-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Dewa United: 3–2 pada 20-12-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Dewa United, 20-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 0–0 pada 26-02-2023
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 26-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 1–0 pada 23-02-2025
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 23-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persib Bandung: 1–1 pada 10-07-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Persib Bandung, 10-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs PSM Makassar: 1–0 pada 21-07-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs PSM Makassar, 21-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Vietnam?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.