Persebaya Surabaya
Persebaya Surabaya - Timnas Vietnam Info Bola
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Persita: 1–0 pada 04-04-2026
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persita, 04-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Persija: 1–3 pada 18-10-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija, 18-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs PS Tira: 0–2 pada 11-09-2018
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PS Tira, 11-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Persib Bandung: 2–2 pada 02-03-2026
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persib Bandung, 02-03-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Dewa United vs Persebaya Surabaya: 2–0 pada 21-02-2025
Hasil historis Dewa United vs Persebaya Surabaya, 21-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 26-10-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 26-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Java United vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 16-08-2024
Hasil historis Java United vs Persebaya Surabaya, 16-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs PS TIRA: 1–1 pada 21-07-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PS TIRA, 21-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Barito Putera vs Persebaya Surabaya: 3–0 pada 25-01-2025
Hasil historis Barito Putera vs Persebaya Surabaya, 25-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Kalteng Putra: 1–1 pada 21-05-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Kalteng Putra, 21-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Persis Solo: 0–0 pada 21-12-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persis Solo, 21-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 19-08-2022
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya, 19-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Semen Padang: 1–1 pada 11-05-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Semen Padang, 11-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 07-08-2022
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya, 07-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs PSBS Biak Numfor: 1–0 pada 15-02-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSBS Biak Numfor, 15-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs PSM Makassar: 3–0 pada 10-11-2018
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSM Makassar, 10-11-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura: 0–2 pada 06-02-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura, 06-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 2–0 pada 04-12-2021
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 04-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura: 3–4 pada 13-03-2020
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura, 13-03-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 23-10-2019
Hasil historis Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya, 23-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persebaya Surabaya
Apa isi arsip Timnas Vietnam?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.