Langsung ke konten
ON AIRTimnas Vietnam Info Bola

Persebaya Surabaya

Persebaya Surabaya - Timnas Vietnam Info Bola

  1. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persita: 1–0 pada 12-08-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persita, 12-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSIM Yogyakarta: 0–1 pada 08-08-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIM Yogyakarta, 08-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 2–0 pada 28-12-2024

    Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 28-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs Semen Padang: 1–0 pada 19-09-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Semen Padang, 19-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 27-03-2024

    Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 27-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 06-08-2026

    Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 06-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persita: 4–0 pada 24-11-2021

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persita, 24-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 22-07-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 22-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 18-05-2025

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya, 18-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 10-12-2022

    Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 10-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persib Bandung: 3–4 pada 26-07-2018

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persib Bandung, 26-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSS Sleman vs Persebaya Surabaya: 3–1 pada 11-01-2025

    Hasil historis PSS Sleman vs Persebaya Surabaya, 11-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs Garudayaksa: 1–1 pada 19-09-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Garudayaksa, 19-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 2–0 pada 04-12-2021

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 04-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Sumbawa Barat vs Persebaya Surabaya: 2–4 pada 23-12-2018

    Hasil historis Sumbawa Barat vs Persebaya Surabaya, 23-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PS TIRA vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 17-12-2023

    Hasil historis PS TIRA vs Persebaya Surabaya, 17-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 19-08-2022

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya, 19-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan: 3–2 pada 01-07-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan, 01-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSBS Biak Numfor: 4–0 pada 02-05-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSBS Biak Numfor, 02-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip RANS Nusantara vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 28-02-2023

    Hasil historis RANS Nusantara vs Persebaya Surabaya, 28-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persebaya Surabaya

Apa isi arsip Timnas Vietnam?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.