Langsung ke konten
ON AIRTimnas Vietnam Info Bola

PSIS Semarang

PSIS Semarang - Timnas Vietnam Info Bola

  1. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Bali United: 2–1 pada 11-12-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Bali United, 11-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 2–3 pada 20-10-2023

    Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 20-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSGC Ciamis vs PSIS Semarang: 0–0 pada 17-10-2026

    Hasil historis PSGC Ciamis vs PSIS Semarang, 17-10-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 0–0 pada 26-11-2021

    Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 26-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persik Kediri vs PSIS Semarang: 0–1 pada 23-11-2024

    Hasil historis Persik Kediri vs PSIS Semarang, 23-11-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 0–0 pada 31-10-2021

    Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 31-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs PSM Makassar: 1–0 pada 27-11-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs PSM Makassar, 27-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Dewa United: 1–4 pada 03-02-2025

    Hasil historis PSIS Semarang vs Dewa United, 03-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persik Kediri vs PSIS Semarang: 1–1 pada 25-08-2023

    Hasil historis Persik Kediri vs PSIS Semarang, 25-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 0–1 pada 16-03-2022

    Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 16-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persipura Jayapura: 2–1 pada 01-12-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persipura Jayapura, 01-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Deltras vs PSIS Semarang: 0–1 pada 22-02-2026

    Hasil historis Deltras vs PSIS Semarang, 22-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Vietnam

    Mengenal PSIS Semarang: identitas dan cara mengikuti informasinya

    Panduan dan referensi PSIS Semarang: mengenali identitas, kategori, serta batas antara profil dan pembaruan pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persipura Jayapura: 2–1 pada 01-12-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persipura Jayapura, 01-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 6–1 pada 12-03-2023

    Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 12-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs PSS Sleman: 1–2 pada 03-12-2021

    Hasil historis PSIS Semarang vs PSS Sleman, 03-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persela Lamongan vs PSIS Semarang: 1–1 pada 05-10-2018

    Hasil historis Persela Lamongan vs PSIS Semarang, 05-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 1–0 pada 13-10-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 13-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Barito Putera vs PSIS Semarang: 0–0 pada 29-12-2024

    Hasil historis Barito Putera vs PSIS Semarang, 29-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persik Kediri vs PSIS Semarang: 1–2 pada 04-02-2023

    Hasil historis Persik Kediri vs PSIS Semarang, 04-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIS Semarang

Apa isi arsip Timnas Vietnam?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.