Langsung ke konten
ON AIRTimnas Vietnam Info Bola

PSIS Semarang

PSIS Semarang - Timnas Vietnam Info Bola

  1. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persik Kediri: 2–1 pada 03-03-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persik Kediri, 03-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Semen Padang vs PSIS Semarang: 1–1 pada 20-09-2026

    Hasil historis Semen Padang vs PSIS Semarang, 20-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 0–0 pada 20-08-2019

    Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 20-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 3–2 pada 12-04-2023

    Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 12-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persik Kediri vs PSIS Semarang: 1–2 pada 04-02-2023

    Hasil historis Persik Kediri vs PSIS Semarang, 04-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 2–3 pada 20-10-2023

    Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 20-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Perseru Serui: 4–2 pada 23-09-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Perseru Serui, 23-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs PSM Makassar: 1–0 pada 27-11-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs PSM Makassar, 27-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 2–2 pada 18-11-2021

    Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 18-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Dewa United: 3–2 pada 13-02-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Dewa United, 13-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persipura Jayapura: 0–4 pada 24-03-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persipura Jayapura, 24-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persita: 0–1 pada 11-08-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persita, 11-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 1–2 pada 20-08-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 20-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PS Tira vs PSIS Semarang: 0–1 pada 17-10-2018

    Hasil historis PS Tira vs PSIS Semarang, 17-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persiba Balikpapan vs PSIS Semarang: 0–1 pada 23-11-2025

    Hasil historis Persiba Balikpapan vs PSIS Semarang, 23-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 02-02-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 02-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Sriwijaya FC vs PSIS Semarang: 4–0 pada 22-05-2018

    Hasil historis Sriwijaya FC vs PSIS Semarang, 22-05-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persis Solo: 1–2 pada 20-01-2025

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persis Solo, 20-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 1–3 pada 17-07-2019

    Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 17-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd: 0–2 pada 07-03-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd, 07-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIS Semarang

Apa isi arsip Timnas Vietnam?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.