PSIS Semarang
PSIS Semarang - Timnas Vietnam Info Bola
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 0–0 pada 30-06-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 30-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persela Lamongan vs PSIS Semarang: 1–1 pada 31-10-2025
Hasil historis Persela Lamongan vs PSIS Semarang, 31-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Semen Padang vs PSIS Semarang: 1–1 pada 20-09-2026
Hasil historis Semen Padang vs PSIS Semarang, 20-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Perseru Serui: 4–2 pada 23-09-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Perseru Serui, 23-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs PSS Sleman: 1–2 pada 09-05-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs PSS Sleman, 09-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 0–0 pada 30-06-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 30-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 2–1 pada 26-05-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 26-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Persela Lamongan: 1–0 pada 04-09-2021
Hasil historis PSIS Semarang vs Persela Lamongan, 04-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persib Bandung vs PSIS Semarang: 2–1 pada 06-11-2019
Hasil historis Persib Bandung vs PSIS Semarang, 06-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 29-03-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 29-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 2–1 pada 07-03-2022
Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 07-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 2–0 pada 23-10-2024
Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 23-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persela Lamongan vs PSIS Semarang: 1–1 pada 31-10-2025
Hasil historis Persela Lamongan vs PSIS Semarang, 31-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 2–0 pada 16-07-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 16-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Semen Padang: 1–0 pada 01-12-2024
Hasil historis PSIS Semarang vs Semen Padang, 01-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 2–1 pada 04-11-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 04-11-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persis Solo vs PSIS Semarang: 2–0 pada 16-09-2023
Hasil historis Persis Solo vs PSIS Semarang, 16-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs PSS Sleman: 5–2 pada 24-06-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs PSS Sleman, 24-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip PSIS Semarang vs Perseru Serui: 0–0 pada 29-09-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Perseru Serui, 29-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Vietnam
Arsip Persibat Batang vs PSIS Semarang: 2–5 pada 09-02-2019
Hasil historis Persibat Batang vs PSIS Semarang, 09-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab PSIS Semarang
Apa isi arsip Timnas Vietnam?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.