Langsung ke konten
ON AIRTimnas Vietnam Info Bola

PSIS Semarang

PSIS Semarang - Timnas Vietnam Info Bola

  1. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Semen Padang: 1–0 pada 01-12-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Semen Padang, 01-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persab vs PSIS Semarang: 1–3 pada 10-08-2018

    Hasil historis Persab vs PSIS Semarang, 10-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persita vs PSIS Semarang: 2–3 pada 07-12-2021

    Hasil historis Persita vs PSIS Semarang, 07-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 2–0 pada 09-12-2023

    Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 4–0 pada 01-05-2025

    Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 01-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 2–2 pada 12-09-2021

    Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 12-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persipura Jayapura: 0–4 pada 24-03-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persipura Jayapura, 24-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Perseru Serui: 4–2 pada 23-09-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Perseru Serui, 23-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSM Makassar vs PSIS Semarang: 2–0 pada 19-12-2022

    Hasil historis PSM Makassar vs PSIS Semarang, 19-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSBS Biak Numfor vs PSIS Semarang: 1–3 pada 26-01-2025

    Hasil historis PSBS Biak Numfor vs PSIS Semarang, 26-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd: 0–0 pada 29-09-2021

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd, 29-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSMS Medan vs PSIS Semarang: 2–3 pada 12-09-2018

    Hasil historis PSMS Medan vs PSIS Semarang, 12-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 0–1 pada 05-04-2026

    Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 05-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persik Kediri: 3–0 pada 15-10-2021

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persik Kediri, 15-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 4–0 pada 01-05-2025

    Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 01-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip Mitra Kukar vs PSIS Semarang: 2–0 pada 28-10-2018

    Hasil historis Mitra Kukar vs PSIS Semarang, 28-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persik Kediri: 2–1 pada 18-08-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persik Kediri, 18-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persik Kediri: 3–0 pada 15-10-2021

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persik Kediri, 15-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 0–1 pada 21-07-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 21-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Vietnam

    Arsip PSIS Semarang vs Tornado Pekanbaru: 1–0 pada 25-04-2026

    Hasil historis PSIS Semarang vs Tornado Pekanbaru, 25-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIS Semarang

Apa isi arsip Timnas Vietnam?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Vietnam yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.